Конфликт с УК - Могут ли отключить от воды и электричества в коммунальной квартире?

Ситуация такая, в квартире которой я живу коммунальная. Собственники двух других комнат не платят за коммунальные услуги, т.к. не живут в этой квартире. Счета у всех разные. По своим счетам я все оплачиваю и есть квитанции по моему лицевому счету. Но УК сейчас пытается отключить всю квартиру от электричества в которой я живу, т.е. у меня есть комната, но я не собственник. Вода и электричество общее, т.е. совместно. Директор УК говорит что ей плевать что я там живу, и что отключит всю квартиру от электричества и воды. Имеют ли УК право отключить меня от воды и электричества?!
Лучший ответ

Нет. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!