В пенсионном удостоверении назначенная пенсия 7428,50.что нужно делать?
Предоставить в пенсионный фонд данные расчетного счета карты или адреса дял почтового первода, и получать. Если не согласны с размером попросить в ПФР полный расчет, как он был сделан изучить на предмет включения трудового стажа, если какой то стаж выпал или не правильно расчитаны коэффициенты, подать в суд на включение.
Нужно получать пенсию.
Если вы не согласны с размером пенсии, то прежде всего-идти в отделение ПФР и выяснить почему назначена ткая пенсия
Если какие-то периоды не включены в стаж-то обжаловать в суде.