LSN Messenger
Самара, 12.04.2017, 20:40

Дата назначения пенсии в пенсионном удостоверении

Вопрос №12410943 из г. Салехард
опубликован 12.04.2017, 20:40
Что указывается в пенсионном удостоверении дата назначения пенсии или дата назначения платежа пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В пенсионном удостоверении указывается дата, с которой лицо указанное в удостоверении имеет право на получение пенсии (дата назначения пенсии).

12.04.2017, 20:53

Доброго времени суток. По-моему они сочетаются, так как с этого вня и будут начсилять пенсию.

Удачи и всего самогго доброго. Еще дата выдачи удостоверения есть. Обращайтесь на сайт.

12.04.2017, 20:42

Добрый вечер. Пенсионном удостоверении указано дата назначения пенсии сумма платежа по пенсии. Всего хорошего приятного вечера.

12.04.2017, 20:45

Почему дата назначения пенсии указанная в пенсионном удостоверении отличается от даты указаной на сайте ПФР в "Сведениях о пенсионном обеспечении и установленных социальных выплатах" не только у меня одного?

12.04.2017, 21:04

Удостоверение выдается в организации, в которой работаете, а пенсионное обеспечение и социальные выплаты могут назначатьсяч в ПФР по г. Салехарду.

12.04.2017, 21:07