Актуальное кол-во акций Сбербанка после 2007 года и как их продать?
Есть акции народного чекового инвестиционного фонда 1992-1993 год сбербанка, есть квитанция о покупке 10-ти акций сбербанка номиналом 10000 рублей 1993 г.
Подскажите на данный момент актуальное кол-во акций после 2007 года, т.к. было дробление обыкновенных акций сбербанка и как можно их продать.
Спасибо!
Есть квитанция о покупке 10-ти акций сбербанка номиналом 10000 рублей 1993 года--обращайтесь в любое отделение сбербанка--получите ответ.
Информация по акциям сбербанка есть на их сайте за этим вопросом вы можете обратится и в ближайший офис. Стоимость акций определяется с учетом деноминации.