Как перевыпустить акции АО Народного чекового инвестиционного фонда, преобразованного в новый фонд - советы для владельцев.
У меня 20 акций АО Народного чекового инвестиционного фонда от 1993 года. Подскажите как быть в данной ситуации, если фонд преобращовался в новый, как перевыпустить акции.
Лучший ответ
Видимо, это фантики. Но Вы можете уточнить, если есть информация...