Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться чтоб проверили полностью бугалтерию?
Бывший муж не платил алименты и после решения суда ему назначили вылачивает 50% сейчас он работает и его заработная плата составляет 10440 рублей, с мая по август 2010 года алименты составляют 5246 но потом суммы стали уменьшаться в сентебре сумма алиментов стала 5220 руб. в октябре и ноябре 4872 руб. и в декабре 7732 р. а уже в январе сумма алиментов 2513 р. Я не пойму так скакой сумму исчисляется алименты? Я не согласна с тем что сумма алиментов постоянно меняется. Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться чтоб проверили полностью бугалтерию?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с заявлением о проведении проверки правильности удержания и перечисления алиментов к судебному приставу - исполнителю.
Размер алиментов мог меняться в связи с изменением заработной платы ( должник мог уйти на больничный или взять отгул, в декабре выдали премию и т.д.)