Возможно ли перечисление моей зарплаты на карту родного брата?
Не раньше, чем Вы оговорите с работодателем и внесете соответствующие изменения/дополнения в Ваш трудовой договор. Согласно ст. 136 ТК РФ, заработная плата выплачивается непосредственно работнику, за исключением случаев, когда иной способ выплаты предусматривается федеральным законом или трудовым договором.
Здравствуйте, Юрий!
Нет, к сожалению получить заработную плату на карту вашего брата Вы не сможете. Обратитесь к работодателю и просите выплачивать зарплату наличными.
Добрый день, уважаемый Юрий
Нет это невозможно пускай вас брат выдаст доверенность на получение его денег
С Новым годом 2017 годом!!!
__