Гражданство ребенка, рожденного на Украине, у гражданки России и гражданина Украины - возможно ли двойное гражданство?
Здравствуйте Ольга. В соответствии с ст.
Для получения вашим ребёнком гражданства РФ вам необходимо обратится с заявлением в УФМС РФ.
Я гражданка России, муж гражданин Украины. Какое будет гражданство у ребенка родившегося на Украине? Возможно ли двойное гражданство?
У ребенка будет гражданство Украины!
Здравствуйте, Ольга! Ребенок будет гражданином Украины. Но ему можно оформить также гражданство России по упрощенной форме, так как Вы - гражданка России.
Добрый день, уважаемая Ольга
У него будет украинское гражданство но по маме может получить и российское. Хотя Украина не признает двойное гражданство
С Новым годом 2017 годом!!!
__