Доли в наследстве и претензии к постройкам - можно ли требовать узаконивание несобственных строений

Выдел доли в натуре: оформила св-во о праве на наследство спустя 12 лет. Некоторые постройки пока я не вступала в наследство были построены не мной. Они не узаконены. Могу ли я претендовать и на них тоже?
Лучший ответ

Выдел доли в натуре:

оформила св-во о праве на наследство спустя 12 лет. Некоторые постройки пока я не вступала в наследство были построены не мной. Они не узаконены. Могу ли я претендовать и на них тоже?

Конечно можете, если они на Вашей земле.

---Здравствуйте, а ничего что вы их не строили и никакого отношения к ним не имеете? Не положено вам ничего чужого свои стройте и пользуйтесь. Удачи Вам, и всего хорошего.