Возможен ли перевод врача-акушера-гинеколога в село по программе Земский доктор в период декретного отпуска?

Я врач акушер-гинеколог. В настоящий момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Ребенок второй. Есть рабочее место в ЛПУ, с которым я заключила 3 х сторонний договор (я, ЛПУ и Министерство здравоохранения) в 2013 году, это было сразу после интернатуры. В конце прохождения интернатуры я родила, и сразу вышла в декрет. В 2016 снова вышла из декрета в декрет. По договору я должна отработать 3 года. Сейчас заинтересовала программа Земский доктор. Возможен ли перевод из ЛПУ, где я сейчас трудоустроена в село по программе "Земский доктор"? Моему ребенку сейчас 6 месяцев, а зачит я смогу выйти на работу не раньше чем через год, а то и более. По программе "Земский доктор" приступить к своим обязанностям я должна буду сразу после заключения договора?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Мария

Вы сможете участвовать в данной программе, приступать надо с момента указанной в договоре

С Новым годом 2017 годом!!!

__

Спасибо за вашу работу!

Вы имеете ввиду, что возможен перевод в моем случае?

Моему ребенку сейчас 6 месяцев, а зачит я смогу выйти на работу не раньше чем через год, а то и более. По программе "Земский доктор" приступить к своим обязанностям я должна буду сразу после заключения договора?

С такими исходными данными региональный минздрав Вам откажет в участии в программе "Земский доктор". Понятно, что Вам нужны деньги, но минздару нужны работники, которые приступят к работе сразу, на селе лечить некому. Вы, конечно, обратиться в минздрав можете, но результат увидите сами.

Юридические услуги в Тольятти

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034