Отказываются принимать справки, датированные и 1987, и 2006 г, мотивируя это тем
Имею стаж рентгенолаборанта (список 1) с 1987 по 1999 гг.
1. Для расчета и начисления пенсии пенсионный фонд требует предоставить справку о зарплате за 60 мес именно в этот период (период работы с вредными усл. труда).
2. Отказываются принимать справки, датированные и 1987, и 2006 г, мотивируя это тем, что они старые и требуют предоставить свежие.
Так ли это?
С уважением, Елена.
Нет не так. Нет срока давности у справки выданной в установленном порядке в 1987 году.
Вверху штамп, внизу печать. Подписи руководителя и главбуха. Справка до 1991 года может быть не помесячная, а суммами по годам.