Как узнать номер свидетельство о браке
Как узнать данные старого паспорта при наличии нового. Есть номер свидетельства о браке.
Лучший ответ
Добрый день! В новом паспорте имеется отметка "Сведения о ранее выданных паспортах". Либо направьте мотивированный запрос в органы ФМС России.
"Как узнать данные старого паспорта при наличии нового. Есть номер свидетельства о браке."-обратитесь в МФЦ, там паспортистка должна найти в базе данных номер старого паспорта.