Свидетельство на собственность - необходимость изменений при смене паспорта
Свидетельство на собственность от 2003 года, в этом году поменяла паспорт, данные паспорта теперь не совпадают с данными в свидетельстве. Для продаж или других действий, необходимо переделывать свидетельство? Или достаточно будет отметки в новом паспорте номера и серии старого паспорта?
Лучший ответ
Нет, в этом нет необходимости. От смены Вами паспорта и даже смены имени и фамилии, Ваше свидетельство недействительным не становится.
Спасибо, теперь все ясно.
Марина, ничего переделывать не надо. Свидетельств уже нет, можете получить выписку из ЕГРН в МФЦ.
Благодарю Вас!