Возможность отказаться от выплат при покупке квартиры с обременением

Я купила квартиру у соседа с обременением-800 тыс отдала сразу, остальные по договору в теч. 5 лет по 100 тыс. в год. прошло 9 месяцев сосед хочет вернуть кв-ру, а мне выплачивать по 1 тыс руб в месяц могу ли я не возвращать и прекращать ли мне выплачивать тогда ему деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна Николаевна! Данный вопрос решается в судебном порядке. Если между Вами заключен договор и зарегистрирован в юстиции, то в этом случае сосед может решить этот вопрос только в судебном порядке.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Ничего не возвращайте. Пусть в суд подает. Платить нужно, а иначе будет просрочка.

Удачи и всех благ.