Раскрытие информации о задолженности по ЖКХ на платежках ТСЖ - нарушение частной жизни?
В тему частной жизни. Является ли раскрытие информации о моей задолженности по ЖКХ, способом напечатания ее на всех платежках в нашем ТСЖ? Спасибо.
Лучший ответ
В тему частной жизни. Является ли раскрытие информации о моей задолженности по ЖКХ, способом напечатания ее на всех платежках в нашем ТСЖ?
Нет не является просто это не по человечески и не хорошо.