Скажите пожалуйста, за какой срок можно требовать от ТСЖ раскрытие информации по начислению квартплаты?
Скажите пожалуйста, а на какой закон или постановление ссылаться. За 3 года предоставлять отказываются, говорят что только за полгода, ссылаются, что информация по расчетам о начислении квартплаты хранится только полгода.
за весь период сколько начисляют, но как правило предоставляют за последние 3 года, просите протоколы собраний там все должно быть прописано как повышаются тарифы