Ошибочно передала показания счетчика газа - нужно 2, а передала 20. Нужно ли вызывать газовщика повторно?
Передала не правильно показания счетчика газа, нужно 2, а передала 20. А за лен да этого приходил газовщик, перепроверял показания. Что делать? Опять вызывать газовщика?
Лучший ответ
Что делать? Опять вызывать газовщика?
Да, вызывайте, или по телефону попросите исправить показания. Удачи Вам!
Спасибо, буду знать.