Восстановить утерянный диплом о высшем образовании заочно.
Лучший ответ
Добрый день. Свяжитесь с образовательным учреждением и уточните порядок восстановления. Возможно, что Вам предложат направить к ним представителя по нотариально удостоверенной доверенности (ст. 185.1 ГК РФ) либо направить им заявление, в котором удостоверить у нотариуса личную подпись.
Спасибо за полезный совет!
Для восстановления диплома о высшем образовании вам нужно обратиться в образовательное учреждения для получения дубликата диплома.
Спасибо за помощь!