Можно сформулировать следующий заголовок:\nКак выплатить больничный по уходу за ребенком, оформленный на мужа, когда пара не расписана
Мы с мужем не расписаны! Ребенку 10 месяцев. Записан на фамилию матери. Больничный по уходу за ребенком оформлен на мужа, так я лежала в больнице! Скажите, мужу больничный должны выплатить?
Моего мужа зовут РЕУТ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, меня МАРТИНОВИЧ МАРИЯ АНДРЕЕВНА. мы с мужем не расписаны! Ребенку 10 месяцев. Записан на фамилию матери (МАРТИНОВИЧ ИЛОНА ВЛАДИМИРОВНА)-это дочь! Больничный по уходу за ребенком оформлен на мужа. (РЕУТ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ). так я лежала в больнице! Скажите, мужу больничный должны выплатить? И еще в свидетельстве о рождения ребенка в графе отец написано: МАРТИНОВИЧ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ! в таком случаи оплачивается больничный???
Разумеется должны, раз на него оформлен больничный то соответственно с нормами трудового законодательства он должен быть оплачен, при чем не делается различий между матерью и отцом ребенка.