Можно ли подать новое заявление о рассрочке выплаты по ДТП после отказа суда?
Скажите. Суд вынес решения по ДТП о выплате 125000-00 руб, но на данный момент я был безработным о чем представил в суд подтверждающие документы, на заседании суд отклонил мое ходатайство по отсрочки платежа, на 1 год, посчитав мои доводы не убедительными, могу ли я подать новое заявление о рассрочке данного платежа.
Здравствуйте.
Если у Вас появились новые основания для отсрочки, то можно.
С уважением, А.Сычиков.
Уважаемый Александр, нет вы можете обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию, а затем подать надзорную жалобу в течение 6 мес с момента вступления решения суда в законную силу.
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"
Вы вправе обжаловать решение суда в течении 6 месяцев.