Тула, 18.01.2017, 12:54

Как получить российское гражданство для граждан Таджикистана в более упрощенном и быстром варианте?

Вопрос №12015759 из г. Тула
опубликован 18.01.2017, 12:54
Я гражданин Таджикистана, хочу получить Российское гражданство, и хочу узнать какой есть более упрощенный вариант, чтоб побыстрей получить российское гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у Вас нет родственников в России, Вы не были рождены на территории РСФСР, не проводили инвестиции в Россию, Вы вправе рассчитывать только на обычный порядок.

18.01.2017, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А по гос программе могу ли получить российское гражданство? С учетом того что я гр Таджикистана.

18.01.2017, 17:03

Здравствуйте! Конечно же можете, если Вы подходите под программу. Получить можно и в упрощенном порядке, и в общем порядке. Благодарю за внимание!

18.01.2017, 17:06

Здравствуйте, Данил

Не все так просто, как кажется. Участвовать в подобных программах желающих много, поэтому нужно получать квоту и ждать очереди

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.01.2017, 17:09

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нет необходимой информации. Вам стоит обратиться в Консульство России в Таджикистане, и там все вопросы свои решать.

А мы даже погадать не можем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.01.2017, 17:58