Преимущества гражданства России для граждан Узбекистана - есть ли упрощенный способ получения?
Я гражданин узбекистана, у меня есть разрешение на работу, хочу получить российское гражданство... какие есть привелегия для меня? Есть ли упращеный вариант чтоб получить гражданство?
Лучший ответ
Тот факт, что вы имеете разрешение на работу, никак не влияет на получение вами гражданства РФ.