Как оформить запись детей из другого города в московский садик?
Родителям вместе с детьми зарегистрироваться хотя бы временно (по месту пребывания) в жилом помещении, которое снимаете. Просите собственника квартиры заключить с Вами договор аренды, если не заключен, и дать согласие на регистрацию на срок договора. Затем обращаться в префектуру для принятия на учет.
Для того, чтобы устроить детей в садик в Москве, нужна временная регистрация в г.Москве за период не менее 1 года.
Хотя бы для одного из родителей.
Здравствуйте Дмитрий. Для постановки вас в очередь на дошкольное учреждение вам нужно обратится в муниципалитет с соответствующим заявлением.
Здравствуйте, Вам потребуется временная регистрация, без регистрации устроить детей в садик невозможно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.