Заключение брачного договора для сожительствующих без брака и его нормативное регулирование
Никакой нормой это не регулируется. Закон не содержит такого понятия, как гражданский брак. Никакого брачного договора заключено быть не может.
Такой бред никакой нормой не регулируется. Это чья то фантазия. Никакого брачного договора в гражданском браке не может быть.
Никакой и нигде.
Брачный договор-это сделка между супругами. Супруги-это субъекты, правоотношений, которые регулируются нормами семейного Кодекса РФ.
Если речь идет об общем имуществе собственников, которое нажито при совместной жизни и ведении совместного хозяйства, то порядок пользования таким имуществом устанавливается соглашением, с учетом требований ст.