Потери для ребенка при переезде из Московской области в Калужскую область - очередь в детский сад, доступ к молочной кухне и региональный капитал
Если ребенок 2 х лет прописан в МО по месту прописки мамы, но мама хочет его выписать и прописать малыша в Калужскую область, где прописан папа (с его согласия). То, что при этом может потерять ребенок (очередь в д/с, молочку в поликлин., региональн. Капитал) Фактическое место проживание у малыша останется Моск. обл.
Добрый день,
Ребёнок потеряет все привилегии и льготы Московской области. Будет всё тоже самое, но в Калужской, если оно там предусмотрено региональным законодательством.
"...То, что при этом может потерять ребенок (очередь в д/с, молочку в поликлин., региональн. Капитал) Фактическое место проживание у малыша останется Моск. обл." - практически всё что вы перечислили по месту регистрации ребенка и родителя...
Добрый день, уважаемая Надежда
Все что вы перечислили потеряет а случае прописки там и проживания тут.
С Новым годом 2017 годом!!!