Возможность получения ИНН по удостоверению личности для граждан Казахстана и данные в миграционке
Если я Гражданин Казахстана я могу получить инн по удостоверению личности? И если я пересекал границу по удостоверению и в миграционке указаны данные удостоверения.
Лучший ответ
Да,безусловно, можете получить ИНН, вам следует обратиться в инспекцию налоговой службы по месту вашей регистрации в России.