Москва, 18.01.2017, 14:02

Я живу на Украине, могу задать свои вопрос,... то Украина не в Вашей компетенции?

Вопрос №12016264 из г. Днепропетровск
опубликован 18.01.2017, 14:02
Я живу на Украине, могу задать свои вопрос,... то Украина не в Вашей компетенции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Марина.

Вы можете и здесь в общем чате задать свои вопросы по интересующей теме, так как юристов много разных на данном сайте.

18.01.2017, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

"Я живу на Украине, могу задать свои вопрос,... то Украина не в Вашей компетенции?" - есть специалистыи по Украине, поэтому задавайте вопрос...

18.01.2017, 14:05
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Пожалуйста, задавайте свой вопрос, на сайте работают юристы не только РФ, а и Украины. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

18.01.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Подскажите как поступить в моей ситуации. Я два года работаю на кондитерской фабрике без оформления (только сейчас начали оформление после принятия новых законов)... суть в том.

18.01.2017, 14:31

Суть в чем, Марина? И кем Вы работали? Если это можно доказать в суде, то вряд ли работодатель станет ущемлять Ваши права.

18.01.2017, 14:36