Екатеринбург, 18.01.2017, 14:01

Переход от прописки в резиновой квартире к российскому гражданству - угрожает ли штраф или аннулирование РВП или гражданства РФ?

Вопрос №12016270 из г. Екатеринбург
опубликован 18.01.2017, 14:01
Я был прописан в резиновом квартире когда у меня было рвп а сейчас я гражданин россии, грозить ли для меня штраф или аннулирование рвп или аннулирование гражданство рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

грозить ли для меня штраф или аннулирование рвп или аннулирование гражданство рф?

Здравствуйте, в настоящее время по истечению времени вам уже ни чего не грозит и гражданства вас никто не лишит раз вы его получили.

18.01.2017, 15:27

Добрый день, уважаемый Гул

Лишить гражданства вас не могут не предусмотрено законами, штраф давность уже наверное прошла

С Новым годом 2017 годом!!!

18.01.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Пожалуйста объясните мне еще одно дело в том что когда я получил рвп я не законно зарегестрировался Получается что получение паспорта РФ незаконным путем? Пожалуйста объясните мне это. Спасибо!

18.01.2017, 14:37

Получается что получение паспорта РФ незаконным путем? Пожалуйста объясните мне это. Спасибо!

Если бы было выявлено это в момент получения вами паспорта гражданина РФ, то вы бы ни чего не получили, сейчас все у вас на руках и беспокоиться по данному поводу не о чем.

18.01.2017, 15:29

Ко мне приходил сотрудники мвд и взяли с меня протокол, я им в протоколе сказал что я действительно жил по прописке, но фактический я там не жил, и есть место где в документе я указал свой фактический место жителство, что будет если они узнают об этом? Спасибо!

23.01.2017, 16:30