Проблема с купленной зимней курткой - тело постоянно мокрое. Как вернуть товар и получить деньги?
Купила зимнюю куртку на рынке и ушла в ней, на следующий день поняла что тело под ним постоянно мокрое, это ужасно, хочу вернуть её обратно и получить деньги?
Лучший ответ
Предыдущий ответ в корне не верный. З-н "О защите прав потребителей" действует как в отношении юр. лиц, так и в отношении ИП.
Однако, этого недостаточно для расторжения договора К-П и возврата денег. Потребуется доказать ненадлежащее качество товара, для чего вам потребуется эксперт-товаровед.
Выражаю признательность за помощь.