Возможно ли оштрафовать директора школы за задержку прохождения флюорографии сотрудником?
Могут ли оштрафовать директора школы, если сотрудник флюорографию прошел не день в день, а на две недели позже, например, 09.01.2016 и 23.01.2017
Лучший ответ
КоАП РФ, Статья 6.7. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей, их воспитания и обучения
1. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей, их воспитания и обучения, к техническим, в том числе аудиовизуальным, и иным средствам воспитания и обучения, к учебной мебели, а также к учебникам и иной издательской продукции -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до семидесяти тысяч рублей.
Спасибо, все понятно!