Могу ли я прописаться временно в Сыктывкаре. И цена на год.

Вопрос №12016581 из г. Самара
опубликован 18.01.2017, 15:12
Могу ли я прописаться временно в сыктывкаре. И йена на год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я прописаться временно в сыктывкаре.

Могу ли я прописаться временно в сыктывкаре. И йена на год.

Можете если найдете лицо, которое вас зарегистрирует. Ищите объявления.

18.01.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если этих людей нет то что бомжом ходить чтоли, что нет токих компаний который прописывают временно.

18.01.2017, 16:36

Почему бомжом, просто без регистрации. Многие живут и ничего. Ищите объявление в газете, всегда имеются бабушки желающие кого либо зарегистрировать за денежное вознаграждение.

18.01.2017, 16:38