Как решить вопрос с пропиской, если муж перевелся на работу в другой город, где нет возможности прописаться?

Муж работает во ФСИН прописаны в Воронежской обл. Супруг перевелся в Сыктывкар. Как быть жене с пропиской если в Сыктывкаре не у кого прописаться. Квартиру снимаем, хозяйка данной квартиры отказала во временной прописке. Что делать?

Лучший ответ

Только искать людей, которые согласны прописать. Других вариантов нет. За деньги многие прописывают.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, от работы можете просить ведомственное жилье - иначе никак

Спасибо!