Стоимость составления ответа на претензию страховой компании
Хотела бы составить с вами ответ на претензию страховой компании (писала вам вопрос, вы ответили на него). Сколько это будет стоить?
Добрый вечер, Саша! Можете обратиться к выбранному Вами адвокату на сайте в личные сообщения и обсудить сумму за оказанную услугу, так как цены разные.
Зависит от ситуации. Конкретно в личке у юриста уточняйте стоимость.
Обратитесь в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта, он окажет вам консультацию и поможет в составлении всех необходимых документов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Саша, обращайтесь в личных сообщениях к юристам - цены у всех разные, но за написание претензии много не возьмут
Удачи!