Скажите, пожалуйста, а можно ли записаться к Вам на очную консультацию?
Спасибо Вам огромное за Ваш подробный ответ. Мой вопрос под № 183808. Скажите, пожалуйста, а можно ли записаться к Вам на очную консультацию? И сколько это будет стоить по моей проблеме? Спасибо Вам за ответ.
Лучший ответ
Этот вопрос Вам нужно лично адресовать Калашниковой Е.Е. - по эл. почте или телефону, данные Вы можете найти на сайте. В рамках сайта не принято обсуждать цену, только в приватной беседе.