Как составить иск о снятии с регистрационного учёта?
Добрый день!!! Исковое заявление о признании утратившим право пользования подается в районный (городской) суд, исходя из исключительных правил подсудности – по месту нахождения спорной квартиры или дома. При подаче такого иска необходимо оплатить государственную пошлину по искам неимущественного характера – 200 руб.
Рекомендуем при составлении искового заявления учесть общие правила оформления исков, своевременно подготовить соответствующие ходатайства в суд.
Данная процедура по составлению искового заявление платная услуга.
Добрый день! Составление иска - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта. Но необходимо учитывать, что для снятия с регистрационного учета лица должны быть основания.