Как правильно составить иск о снятии с регистрационного учета человека, не проживающего в квартире с 2006 года и находящегося в неизвестном месте
Как правильно составить иск снятия человека с регистрационного учета который не проживает в квартире с 2006 г и где находится неизвестно! Помогите пожалуйста. Подавала уже иск но мне отказали о снятии, содержание не верное.
Обращайтесь, подготовлю Вам юридически грамотное исковое заявление.
Для начала нужно уточнить ряд моментов и изучить имеющиеся документы.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Здравствуйте!
Вам лучше обратиться за помощью к юристу. Содержание заявления и вероятность выигрыша будет зависеть от того, муниципальная квартира или в частной собственности. В заявлении должны быть указаны обстоятельства, подтверждающие факт непроживания ответчика,если квартира муниципальная, также - факт добровольности непроживания, отсутствие необъодимости в проживании, добровольность выезда. В суде нужно будет решать вопрос с извещением ответчика либо рассмотрением дела без его участия. Для подтверждения обстоятельств непроживания, скорее всего, понадобятся свидетели. Если вам нужно правильно составить исковое заявление, обращайтесь.
Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.