Квартира оформлена на маму, но может ли она выселить дочку?
Мы живем с мамой дочка и я втроём.Мама угрожает что выпишит дочку из квартиры квартира оформлена на маму и у дочки 1-2 ч.может ли мама выписать мою дочь?
Если дочка собственница доли, то никак она ее не выпишет. Собственники долей имеют в квартире равные права и обязанности. Всего доброго!
Завлекательный вопрос, если фраза "у дочки 1-2 ч.", означает, что у несовершеннолетнего ребенка 1/2 доли этой самой квартиры, выписать ее никто не сможет, она же собственник.
Если эта фраза означает что то иное, снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка, которой зарегистрирован и фактически проживает в этом квартире до 18 лет, более чем затруднительно.