Какими документами должен подтверждаться акт сдачи-приемки работ по такому договору, Или законным будет акт по типу Работу сдал
В процедуре конкурсного производства с привлеченным лицом арбитражным управляющим заключен гражданско-правовой договор оказания услуг с указанием на совершение конкретных действий, работ.
Какими документами должен подтверждаться акт сдачи-приемки работ по такому договору, Или законным будет акт по типу Работу сдал - работу принял.
Если существуют правовые нормы, подтверждающие необходимость прикладывания к акту документов, подтверждающих выполнение самих работ, то прошу их привести.
Здравствуйте Александр! Достаточно одного договора, в котором будут указаны все существенные условия (цена, срок договора, объем и предмет услуг). Договор о возмездном оказании услуг регулируется главой 39 Гражданского кодекса.
С уважением Скрыпник Д.Ю.