Не получаю документы на выпуск из автошколы уже 2 месяца - что делать?
Писал вопрос насчёт автошколы. Прошло пол года с заключения договора, внутренние экзамены сдал с первого раза. Документы на выпуск не отдают уже 2 месяца. Мне советовали написать претензию в автошколу на имя директора, претензию написал и отдал, но директор отказывается давать ответ. Что делать в данной ситуации? Хамству уже нет предела! Спасибо.
Писал вопрос насчёт автошколы. Прошло пол года с заключения договора, внутренние экзамены сдал с первого раза. Документы на выпуск не отдают уже 2 месяца. Мне советовали написать претензию в автошколу на имя директора, претензию написал и отдал, но директор отказывается давать ответ. Что делать в данной ситуации?
Я думаю что это мошенники и у них нет лицензии вам нужно с жалобой с целью проверки обратиться в прокуратуру.
Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия должностного лица. Рассмотрят и примут решение. В течение 30 дней дадут ответ.