Куда обратиться, если при заказе пришел не тот товар, что был выбран?
Доброго времени суток! Если у вас имеется информация (квитанция о переводе средств, любые данные о продавце) обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, в нем укажите полностью обстоятельства, где нашли продавца (возможно это интернет магазин, укажите как нашли, данные о нем) , сколько денег и как перевели, что заказали и в чем заключается обман, не забудьте указать стоимость ущерба от мошеннических действий. Удачи!
В полицию обращайтесь, потому как к мошенникам попали. Но, сразу скажу, что полиция такими заявлениями завалена и деньги Вы свои вряд ли вернете.