Куда обратиться, если при заказе пришел не тот товар, что был выбран?
Если по почте тебя обманули деньги перевели и пришло не тот товар что делать куда обратиться?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если у вас имеется информация (квитанция о переводе средств, любые данные о продавце) обратитесь в правоохранительные органы с заявлением, в нем укажите полностью обстоятельства, где нашли продавца (возможно это интернет магазин, укажите как нашли, данные о нем) , сколько денег и как перевели, что заказали и в чем заключается обман, не забудьте указать стоимость ущерба от мошеннических действий. Удачи!
В полицию обращайтесь, потому как к мошенникам попали. Но, сразу скажу, что полиция такими заявлениями завалена и деньги Вы свои вряд ли вернете.
Торопилова Ольга Геннадьевна
Елена
Шопинг-переживания в преддверии Нового года - оказалось, что подарок для мужа не совсем тот, что ожидалось
Татьяна
Как вернуть деньги, если товар получила на почте не тот, что заказывали. Продавец на связь не выходит.
Корзухин Михаил Викторович
Пришёл не тот товар по почте. Как вернуть товар и получить деньги? Возможно ли это?
Бочкарев Евгений Витальевич
Перевёл деньги а товар не пришёл на аккаунт скажите что делать и куда обращаться.
Денис Вадимович
Меня обманули, перевел деньги первым, и не получил товар, что делать?
Сергей
Как отыскать человека, которому перевел деньги на карту Сбербанка, но не получил товар?
Татьяна
Получила посылку, оплатила (наложенным платежом) вскрыла не на почте, а уже дома. Товар вообще не тот. Что делать?