Проблемы прописки на 1/3 жилого дома - отказ в регистрации, отсутствие выплаты пособия и проблемы в пенсионном и соцстрахе
Добрый вечер. Вам необходимо в судебном порядке установить факт пригодности для проживания после этого можете зарегистрироваться. Всего хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд и установить факт пригодности для проживания после этого можете зарегистрироваться. Всего хорошего приятного вечера.
/3 по завещанию это именно недострой или? Уважаемый Владимир для развернутой консультации необходимо ознакомление с вашими документами и мотивированным отказом. Помочь вам уверена возможно.
На связи 89183889958 г. Краснодар, ул. Коммунаров 217/а.