LSN Messenger
Оренбург, 18.01.2017, 18:32

Можно ли спросить у нас бабушка 31 года никак не добьемся субсидии на приобретение жил площади своего жилья у нее нету.

Вопрос №12017638 из г. Оренбург
опубликован 18.01.2017, 18:32
Можно ли спросить у нас бабушка 31 года никак не добемся субсидии на приобретение жил площади своего жилья у нее нету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите вопрос более подробно, если хотите ответ получить. Мы не ясновидящие. Не знаем, почему Вам отказывают.. Уточните Ваш вопрос.

18.01.2017, 18:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, жалуйтесь на отказ администрации в прокуратуру или признавайте не законным через суд, при наличии оснований конечно.

18.01.2017, 21:19

Бабушка стоит на очереди на субсидию с 2015 года и все никак не получит то буква нета тото еще што нибудь придумуют куда обратится жилья у нее нет.

18.01.2017, 19:53

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

18.01.2017, 19:54

Действительно, лучше обратиться в прокуратуру. Они проверят законность. Если обнаружат нарушения, обяжут все исправить. Дадут Вам письменный ответ.

18.01.2017, 19:58