Хочу вложить в недвижимость. Доход 20-40% годовых. Хочу узнать ваше мнение. Компания https://e3investment.ru

Лучший ответ

Здравствуйте.

Мое мнение чем выше проценты по доходам, тем опаснее, поэтому конечно Вам решать вкладывать или нет. Посмотрите отзывы о данной компании, т.к не исключено, что это обычные мошенники. Особое внимание обращайте на договор.

Ст.420, 421 ГК РФ.

Здравствуйте, чтобы говорить о надёжности вложения необходимо изучать дду, который должен соответствовать 214-ФЗ либо договор купли продажи, если речь о готовом объекте недвижимости.

---Здравствуйте Александр, мы не знаем такую компанию. Поэтому ищите сведения о ней и отзывы в поисковике. А если есть желание, обратитесь лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на основании статьи 779 ГК РФ,-договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

Маловероятен, конечно, подобный доход, Александр. С ходу компанию не проверишь, кроме того, необходимо детальное изучение условий, на которых предлагается сотрудничать с указанной компанией, Вы можете заказать данную работу любому юристу сайта на возмездной основе.

Правила использования онлайн сервиса «Платная юридическая консультация» - в общем доступе

Пользователь сайта и юрист в процессе обмена личными сообщениями могут договориться о предоставлении пользователю на платной основе письменной юридической консультации. И т.д.

Мое мнение - можете наткнуться на жуликов (ст. 159 УК РФ). Вероятность этого, когда обещают подобные проценты достаточно велика. Поэтому советую Вам не рисковать а задуматься почему подобные проценты декларируются.

Здравствуйте. Я бы не советовал вкладывать в недвижимость по интернету, есть большая вероятность нарваться на мошенников ст 159 УК РФ, и потом вернуть свои деньги будет проблематично, практически невозможно.

Здравствуйте! Риски вложение денежных средств по ДДУ, в последнее время возросли. Поэтому для того, чтобы проанализировать степень надежности застройщика, законность условий договора, а так же всех "подводных камней", которые всплывают уже после регистрации сделки, зачастую, необходим как сам экземпляр ДДУ, так и данные по застройщику.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Есть отрицательные отзывы об этой компании. Деятельность ООО «Е 3 Инвестмент» соответствует некоторым из признаков финансовых пирамид (вспомните "МММ"). Даже если и не будет явных признаков мошенничества (ст.159 УК РФ), то есть высокий риск потерять ваши деньги.

Вам не сюда, здесь юристы, а не экономисты. То, что вам обещают, это с огромной вероятностью - неправда. Цены на жилье до сих пор не прошли низов, по прогнозам специалистов по недвижимости, цены и в дальнейшем будут падать в пределах 7-10% в год. Все связано с падением покупательской способностью. При расчете средняя цена среднего жилья за кв. метр (верхний сегмент эконом класса - нижний сегмент бизнес класса) должна быть равна месячной средней зарплате. На сегодняшний момент средняя цена в Москве - 170 - 175 тыс руб. за кв. метр, средняя зарплата в пределах 100 - 80 тыс руб. Некоторое оживление спроса на новостройки связано с появлением малогабаритного жилья. В ближнем Подмосковья идут на ура квартиры площадью 20-25 кв. метров в пределах 3 млн рублей, раньше жилье бизнес класса априори не могло быть меньше 130 - 150 кв. метров, сейчас появляются предложения меньше 100 кв. метров. Вы должны знать, что в кризис жилье не является инвестиционным активом, это - пассив. В лучшем случае оно вам не будет приносить убытки. Россия - не особенная страна, развивается по тем же экономическим моделям, что и другие страны, которые через это уже прошли. Например - Япония, там уже больше 20 лет рынок недвижимости находиться в стагнации. В России для большинства населения было два инвестиционных инструментов - жилье и банковский депозит. Ставки по банковским депозитам приблизительно равны доходу от инвестиции в жилье. По-другому уже быть не может. Поэтому обещанные 40% годовых - это должно вас насторожить. По-всей видимости у них не хватает денег достроить жилье, вот они и разводят лохов. Не советую связываться.