Приставы арестовали кредитную карту - как разрешить замкнутый круг задолженности?
Приставы арестовали кредитную карту. Несмотря на то, что платеж по карте вносится своевременно, возникла просрочка, начисляются платежи и штрафы, т.к. все вносимые средства сразу списываются приставами. В банке говорят, что сделать ничего не могут, только требуют оплаты. Получается замкнутый круг. Что делать?
Здравствуйте. Предоставьте судебному приставу справку с банка о том, что данный счет является кредитным. Судебный пристав обязан будет снять арест. В ином случае Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.