Процесс получения пожизненной инвалидности в России для граждан Казахстана с инвалидностью 2 группы
Я гражданин казахстана, имею инвалидность 2 группы в 2018 году инвалидность станет пожизненной, хочу принять гражданство россии, получу ли я в россии пожизненную инвалидность в 2018 году или придеться проходить все этапы заново?
Могут и не признать инвалидность... Придется обращаться в Вахитовский районный суд Казани РТ и ответчиком привлекать ГБ МСЭ Минтруда...