Как получить гражданство России и переоформить инвалидность для гражданина Казахстана с инвалидностью 2 группы?
Я гражданин казахстана, хочу получить российское гражданство, имею инвалидность 2 группы, с чего начинать оформление инвалидности в россии. И просто как получить гражданство россии и переоформить инвалидность.
Лучший ответ
Вы не пишите никакой конкретики, какие у Вас основания получения гражданства в России?
Начните с оформления РВП.
Спасибо, все понятно!