Дата выплаты единовременной выплаты пенсионерам
Положена ли мне единовременная выплата пенсионерам 5000 рублей. Дата моего рождения 25 ноября 1961 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, также положена и единовременную выплату сможете получить в период времени с 13 января по 28 января 2017 года.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, если вы пенсионер, то вам положена единовременная выплата в январе 2017 г. В размере пяти тысяч, как и всем пенсионерам России.