Возможность получения дополнительного жилья для ребенка-инвалида с ЗПРР - условия и ограничения

Положена дополнительная квартира со всеми удобствами ребенку инвалиду с ЗПРР. т.к. мы живем в доме 36 кв я и двое детей старшей 16 лет младшей ребенку инвалиду 7 лет. Положено дополнительное жилье в область или только в своем поселке? И положено оно аообще?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте Любовь

Если жилье положено, то только в Вашем районе. Вставайте в очередь на улучшение жилищных условий

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Куда мне обратится с этим вопросом?

Добрый вечер!

С вопросом о постановке в очередь на квартиру Вам необходимо обратиться в жилищный отдел районной, городской администрации по месту проживания.