Возможность получения дополнительного жилья для ребенка-инвалида с ЗПРР - условия и ограничения
Положена дополнительная квартира со всеми удобствами ребенку инвалиду с ЗПРР. т.к. мы живем в доме 36 кв я и двое детей старшей 16 лет младшей ребенку инвалиду 7 лет. Положено дополнительное жилье в область или только в своем поселке? И положено оно аообще?
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте Любовь
Если жилье положено, то только в Вашем районе. Вставайте в очередь на улучшение жилищных условий
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Куда мне обратится с этим вопросом?
Добрый вечер!
С вопросом о постановке в очередь на квартиру Вам необходимо обратиться в жилищный отдел районной, городской администрации по месту проживания.