Проблемы наследства - Что произойдет с квартирой, которую положена моей вдове бабушке?
Моей бабушке как вдове вов положена квартира. Если она умрёт квартиру заберут. У меня двое несовершеннолетних детей. Своего жилья нет дом снимаем бабушка живёт со мной в посёлке из за плохого состояния здоровья прописана в деревне в несуществующем по документам доме.
Лучший ответ
Вашей бабушке нужно указать Вас и Ваших детей как членов ее семьи, тогда жилье выделят на всех и после ее смерти Вы будете нанимателем квартиры.
Спасибо за ответ!