Возможно ли получить от оператора Мегафон распечатку текста смс сообщений, если сим-карта зарегистрирована на мое имя, но телефон находится не в моих руках?
Могу ли я распечатать у оператора сотовой связи Мегафон текст смс сообщений? Если сим карта зарегестрирована на мое имя. Но телефон находиться не в моих руках.
Доброго времени суток!!! нет, такая возможность отсутствует чисто технически - смс текст не выдадут, а вот распечатку звонков (входящих и исходящих) оператор вам безусловно предоставит.
Добрый день, распечатать у оператора сотовой связи Мегафон текст смс сообщений вы можете обратившись к ним с паспортом и. С заявлением.
Здравствуйте! В данном случае вы должны собой прихватить паспорт. Если сим карта зарегистрирована на вас. Да, можете.
Но телефон находиться не в моих руках.[quote][/quote]
Доброго времени суток! Распечатка, а точнее детализация смс будет доступна вам в личном кабинете. Увы даже придя в салон связи с паспортом, написав заявление оператору связи, распечатку с текстом смс вам не выдадут, на руки получите деталировку только с номерами телефонов, входящих и исходящих смс.